Вопросы и ответы №3 (90) 2010

Материалы подготовлены специалистами МРИ ФНС России №2 по Рязанской области
Материалы подготовлены специалистами МРИ ФНС России №2 по Рязанской области

Вопрос: Какие сроки установлены для представления налоговых расчетов по авансовым платежам по земельному налогу в 2010 году?
Ответ: Решением Рязанской городской Думы от 22.10.2009 г. №542-1 внесены изменения в ст. 2 Решения Рязанского городского Совета от 24.11.2005 г. №384-III.
Согласно внесенным изменениям, налоговые расчеты по авансовым платежам по земельному налогу для налогоплательщиков-организаций и физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, предоставляются не позднее 30 апреля, 31 июля, 31 октября.

Понравилась статья, поделитесь с друзьями

Добавить комментарий

Top